Новый классический арбалет Barnett Guad Edge

Новый классический арбалет Barnett Guad Edge

Новый классический арбалет Barnett Guad Edge

В текущем сезоне известная компания Barnett Crossbows представила арбалет Guad Edge, выполненный по классической технологии. Модель характеризуется сравнительно невысокой стоимостью и подойдет как для спортивной стрельбы, так и для охоты на мелкую дичь и птицу.

Изделие получило скелетонизированный приклад и фиксированный затыльник с ламинированными гранями. Так же предусмотрено удобное цевье Pass-Through в виде горизонтальной рукояти с нанесенными поперечными бороздами для надежного хвата. Арбалет в основном выполнен из легкого и прочного алюминия и включает в конфигурацию трос взвода.

Barnett Crossbows Guad Edge

Модель имеет натяжную силу 46 кг при ходе стрелы 37,2 см. Начальная скорость полета снаряда составляет 340 FPS (102 м/сек). Следует отметить, что модель имеет достаточно большую массу для своей категории – около 3,6 кг, что говорит о минимальном использовании композитных материалов в конструкции.

Спортивно-охотничий арбалет Barnett Crossbows Guad Edge оснащен стандартной планкой для навески дополнительного оборудования. Его общая длина составляет 92 см, ширина не превышает 43,9 см. В комплект поставки входят стандартные три 22-дюймовые стрелы. Стоимость модели – 450 USD (на сайте производителя).

Страница продукта:
barnettcrossbows.com/products/crossbows/core-crossbows/quad-edge

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*