Тактический складной нож Emerson BCM Bulldog Knife

Тактический складной нож Emerson BCM Bulldog Knife

Тактический складной нож Emerson BCM Bulldog Knife

Компания Emerson Knives представила надежный карманный нож BCM Bulldog Knife. Модель предназначена для повседневного применения в любых, самых сложных условиях и является изделием, изготовленным на основе многочисленных отзывов, предложений и пожеланий опытных пользователей холодного оружия.

В складном тактическом ноже «Бульдог» применены запатентованные технологии Emerson Knives. По мнению разработчика, это дает изделию бескомпромиссную прочность и надежность. Так же согласно его представлению, аналогов данного изделия в мире не существует.

Боевой нож BCM Bulldog Knife складного типа

Складной нож для ножевого боя BCM Bulldog Knife

Кроме того, исключительности модели придает решение изготовить лимитированную серию данного продукта с нанесением индивидуального номера на каждый клинок. Производитель предлагает использовать модель в EDC наборах и в качестве боевого холодного оружия.

Складной нож производится из стали марки 154 CM, твердость которой по HRC находится в пределах 57-59 единиц. Ручка изготавливается из текстурного материала G-10. Общая длина составляет 19,1 см. На длину клинка приходится 8,1 см, а его толщина в обухе находится на уровне 0,32 см. Стоимость – 231 USD.

Страница продукта:
bravocompanyusa.com/BCM-Bulldog-Knife-Mfg-by-Emerson-Knives-p/bcm-bulldog.htm

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

1 Комментарий для Тактический складной нож Emerson BCM Bulldog Knife

  1. Возможно купить нож Emerson BCM Bulldog Knife ?

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*