Встроенная страховочная система разгрузки AttackPAK

Встроенная страховочная система разгрузки AttackPAK

Встроенная страховочная система разгрузки AttackPAK

Компания AttackPAK представила на своей страничке новое универсальное изделие модульного типа — AttackPAK Integrated Climbing Harness. Система может варьироваться в зависимости от особенностей и условий выполнения предстоящих миссий и подойдет военным, охотникам, путешественникам, полевым работникам и исследователям.

Интегрированная страховочная система AttackPAK сочетает в себе платформенный жилет и разгрузочный пояс. Специальный платформенный жилет с универсальными креплениями так же выступает в качестве противовеса. Кроме того, возможно использование корректирующих разгрузок на бедрах.

AttackPAK Integrated Climbing Harness

Модульная конструкция предназначена для применения в сочетании с оружием и подсумками, а так же с прочим армейским и гражданским снаряжением и оборудованием. Систем находится в стадии разработки, поэтому компания пока представила только фото рабочих образцов и прототипов.

Фотографии опубликованы не на официальном сайте, а на страничке в социальной сети Фейсбук, поскольку количество посетителей этой странички превышает количество посетителей сайта. К сожалению, на данный момент время анонса, дата начала продаж, условия доступности и доставки, а также стоимость изделий не уточняются.

Сайт производителя:
attackpak.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*