Палатка на крышу джипа с пультом ДУ Pathfinder 4×4

Палатка Q-Yield Pathfinder 4x4 на крыше автомобиля в походном варианте Палатка Q-Yield Pathfinder 4x4 на крыше автомобиля в походном варианте

Палатка Q-Yield Pathfinder 4x4 на крыше автомобиля в походном варианте

Палатка Q-Yield Pathfinder 4x4 на крыше автомобиля в походном варианте

Развернутая палатка Pathfinder 4x4 в походном лагере

Развернутая палатка Pathfinder 4x4 в походном лагере

Палатка на крышу автомобиля с пультом дистанционного управления позволяет автоматически подготовить убежище к отдыху или ночлегу. В свое очередь, это дает возможность сэкономить силы и направить свою энергию на выполнение других, не менее важных задач – разведку местности, обустройство места стоянки, приготовление пищи и т.п.

Китайская компания Q-Yield Outdoor Gear – сравнительно новый игрок на рынке туристических и экспедиционных тентов. Вероятно, поэтому ей пришлось изобретать что-то новое, чтобы отвоевать себе сегмент рынка у опытных конкурентов. Ее новое изделие Pathfinder 4×4 предназначено для применения во внедорожных автомобильных экспедициях.

Палатка для автомобильных экспедиций Q-Yield Pathfinder 4x4

Палатка для автомобильных экспедиций Q-Yield Pathfinder 4x4

Автоматическая система управления наклоняет палатку под оптимальным углом и выдвигает алюминиевую раму. Причем на это уходит всего несколько десятков секунд. Аналогичным образом, нажатием одной кнопки на пульте ДУ палатка складывается в первоначальное положение, тем самым позволяя максимально быстро начать движение.

Еще одно преимущество данной системы перед обычной установкой палаток на крыше – возможность произведения всех действий, сидя внутри салона, в то время как снаружи бушует ветер и дождь. Механизм палатки достаточно устойчив к внешнему сопротивлению и работает независимо от погодных условий.

Вместе с тем ряд действий пользователю все-таки придется проделать вручную. В целях исключения случайного срабатывания на палатке установлен чехол и замок Hard Top. В любой случае эксперты, которые уже успели опробовать модель в действии, не считают такие меры предосторожности излишними.

Палатка на крышу джипа с пультом ДУ Pathfinder 4x4

Технические характеристики палатки Pathfinder:

• Наличие места на двух человек.
• Использование прочного поликоттона в качестве внутреннего слоя.
• Использование материала PU плотностью 210 денье на крыше и на полу.
• Наличие внутреннего матраса толщиной 7,6 см из вспененного материала.
• Наличие дверей и окон, а также внутренних карманов.
• Наличие раскладной лестницы, выдерживающей массу 150 кг.

Палатка для кемпинга и экспедиционных внедорожников Pathfinder начнет поступать в продажу в следующем месяце. Предварительно она оценена в 3 тысячи американских долларов.

Страница продукта:
qycamping.com/en/productshow.asp?id=403

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*