Универсальный модульный рюкзак Propper UC Pack

Универсальный модульный рюкзак Propper UC Pack

Универсальный модульный рюкзак Propper UC Pack

Компания Propper представила многозадачный рюкзак U.C. Pack. Изделие предназначено для использования в самых разных миссиях и предполагает индивидуальное исполнение для каждой конкретной задачи. Собственно, само название модели говорит об этом — Propper U.C. Pack, так как включает аббревиатуру «User Configurable» («конфигурируется пользователем»).

По сути, рюкзак представляет собой шаблон, на который можно навесить дополнительное снаряжение и оборудование – совместимые с MOLLE подсумки, отделения, инструменты, комплекты и т.п. Он напоминает аналогичное изделие для морской пехоты США и производится из прочного материала Cordura плотностью 1000 денье.

В конфигурацию изделия входит разделенный молнией подвал. Он предназначен для хранения особо важных или наоборот, грязных и влажных вещей. Так же в нем присутствуют специальные дренажные отверстия. Верхняя часть Propper U.C. Pack включает ручку для переноски в обычных условиях или в условиях, когда его невозможно нести на спине, а так же порт для гидратации.

Система гидратации для Propper UC Pack

Размеры рюкзака составляют 51 см в высоту, 33 см в ширину и 16,5 см в толщину. В настоящее время модель доступна в цветах черный, оливковый и coyote. Комплект дополнительных аксессуаров подбирается самостоятельно, в базовом варианте в нем присутствует подсумок-органайзер на молнии для небольших предметов снаряжения – солнцезащитных очков, фонарика, зарядного устройства и т.п.

В модели применены мягкие лямки и регулируемый нагрудный ремень. Сверху и по бокам присутствуют карманы. Базовый вариант рюкзака обойдется пользователю в 109 американских долларов. За дополнительные модули придется заплатить отдельно.

Страница продукта:
propper.com/accessories/bags/proppertm-u-c-pack.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*