Универсальный боевой нож TOPs Team Jackal Survivor

Универсальный боевой нож TOPs Team Jackal Survivor

Универсальный боевой нож TOPs Team Jackal Survivor

Team Jackal Survivor – новый многозадачный нож компании TOPs Knives, который одновременно можно представить как походный, тактический и боевой инструмент, а так же как нож для выживания. Он одинаково хорошо подходит для самообороны и для решения повседневных хозяйственных задач в полевых условиях.

Изначально модель была предназначена для армейского использования в военных операциях. Теперь нож доступен для приобретения туристами, охотниками, выживальщиками. Его конфигурация гарантирует глубокое проникновение, а простая форма лезвия и эргономичная ручка обеспечивают максимальную простоту применения.

Помимо этого нож с фиксированным лезвием подойдет оперативным работникам, разведчикам и диверсантам, так как его можно применять в качестве холодного оружия скрытого ношения. Данная версия Team Jackal производится из высокоуглеродистой стали марки 1095 (HRC 56-58), что обеспечивает хорошие возможности заточки и поддержания остроты лезвия.

Применение тактического ножа Team Jackal Survivor

Порошковое покрытие Coyote Tan защищает сталь от порчи и уменьшает блеск, что снижает вероятность заблаговременного обнаружения изделия в руках пользователя. Прочные черные накладки из G10 с поперечными ложбинами дают возможность надежного удержания изделия в руке в тактических условиях.

Прочие характеристики ножа для выживания включают:

• Полную длину 24,8 см.
• Длину лезвия 12,7 см.
• Толщину клинка 0,48 см.
• Общую массу 252 грамма.
• Массу с ножнами 332 грамма.

Поставляемые в комплекте ножны производятся из материала Kydex черного цвета. Для возможности эффективного крепления, в том числе с целью скрытой переноски, на ножнах применен поворотный зажим из пружинной стали. Стоимость ножа 175 USD, но на данный момент действует скидка 35 USD. Кроме того, при доплате 15 USD лезвие получит зубцы, а при доплате 30 USD можно заказать камуфляжную отделку.

Страница продукта:
topsknives.com/team-jackal-survivor

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*