Брюки для скрытого ношения оружия 5.11 Tactical Apex

Брюки для скрытого ношения оружия 5.11 Tactical Apex

Брюки для скрытого ношения оружия 5.11 Tactical Apex

Американский производитель тактического и туристического снаряжения 5.11 Tactical представил тактические брюки следующего поколения Apex Pants. Модель способна обеспечить комфортное полноценное выполнение оперативных задач, и предназначена для скрытого ношения холодного и огнестрельного оружия.

Легкие брюки Apex Pants изготовлены из прочного и гибкого материала Flex-Tac общей массой 205 грамм с тефлоновой обработкой. Фронтальные грузовые набедренные карманы имеют усиление для зажимов тактических и складных ножей, в них предусмотрены молнии для надежного хранения инструментов и снаряжения во время боевого столкновения. В каждом грузовом кармане имеет внутренний скрытый карман.

5.11 Tactical Apex Pants

В изделии присутствуют обычные боковые и задние карманы. Так же есть специальное скрытое переднее отделение на поясе для инструментов и оружия, и аналогичный карман на тыльной стороне талии для наручников. Поясное отделение включает семь прочных петель для ремня.

Область промежности подобрана складками, позволяющими высоко поднимать ногу (например, для удара или преодоления препятствий). В изделии применены подлинные молнии YKK, шарнирные области колен, и усилены колени. Тактические брюки представлены в 11 размерах и 5 цветовых вариантах. Цена зависит от выбранной конфигурации.

Подробности здесь:
511tactical.com/apex-pant.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*