Защитная краска-камуфляж для лица PredatorWarpaint

Защитная краска-камуфляж для лица PredatorWarpaint

Защитная краска-камуфляж для лица PredatorWarpaint

Необходимость полностью слиться с окружающей обстановкой стала причиной для создания защитных камуфляжных красок для лица (facepaint). Их применение можно увидеть в фильмах о спецназе производства самых разных киностудий. Но в большинстве своем такие краски являются недолговечными и несут мало пользы для военнослужащего. Исправить данную ситуацию решил ветеран «морских котиков» ВС США Ник Норрис.

В результате он создал камуфляжную краску-крем PredatorWarpaint. Ее состав был испытан в полевых условиях. Как утверждается, она выполняет сразу три функции:

1. Защита лица от вредных воздействий ультрафиолета в соответствии со стандартом SPF 50.
2. Сокрытие лица пользователя в естественной среде (камуфляж).
3. Профилактика вредных воздействий от ожогов и возникновения рака кожи.

Комплект камуфляжной краски спецназа PredatorWarpaint

Новая краска Facepaint является стойкой к поту и не смывается даже соленой водой в течение минимум 4-х часов применения. Этого достаточно для выполнения многих диверсионно-разведывательных и штурмовых задач группами спецназначения. Кроме того, Ник Норрис подготовил коммерческий вариант этого расходника, предназначенный для охотников.

Краска Predator Warpaint с солнцезащитным кремом основана на немигрирующей формуле, не воздействует на глаза пользователя при случайном попадании и не изменяет свой цвет под внешними воздействиями. Изделие поступит в продажу в магазинах США в ближайшее время, стоимость одного комплекта будет составлять порядка 50 американских долларов.

Сайт продукта:
predatorwarpaint.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*