Микро ножи-наконечники для выживания Halo Points

Микро ножи-наконечники для выживания Halo Points

Микро ножи-наконечники для выживания Halo Points

В начале текущего года компания Sparrows Lock Picks разработала и выпустила ограниченную серию специальных полевых микро ножей под конкретного заказчика. В дальнейшем остатки партии были распроданы на сайте компании. Поскольку серия оказалась популярной и востребованной, разработчик решил повторить успех, создав новую коллекцию.

Новая коллекция получила название Halo Points. В нее вошли три предыдущих клинка и два новых. Конструкция ножей предполагает их применение в условиях бушкрафта и для выживания, так же модели можно использовать для охоты или рыбной ловли на гарпун, для выполнения тонкой и кропотливой работы, в качества компонента оружия, и т.п.

Коллекция наконечников Sparrows Lock Picks Halo Points

Все изделия характеризуются крайне небольшими размерами. Именно поэтому они предназначены для работы путем удержания двумя-тремя пальцами, и для установки на копья, гарпуны и стрелы. Большое разнообразие форм лезвий и рукояток, а так же применение всевозможных отверстий позволяет существенно разнообразить возможности использования данных наконечников.

В базовом варианте на них крепится паракорд. Благодаря небольшим размерам инструменты могут выступать в качестве компонентов набора EDC, комплекта выживания, НАЗа, а так же в виде резервного ножа, нашейного ножа и ножа скрытого ношения (в пряжке ремня, подкладке одежды, в язычке обуви и т.п.). Все изделия производятся из стали марки 440C с черной отделкой, их средняя длина составляет 64 мм.

Производитель уведомляет, что клинки можно приобрести по отдельности или купить сразу полный комплект. Стоимость любого из пяти клинков по отдельности составляет 15 долларов, в то время как комплект обойдется в 74,95 USD (экономия 0,05 USD, не считая доставки).

Страница продукта:
sparrowslockpicks.com/product_p/h5.htm

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*