Камуфляжная куртка для выживания Booth Jacket

Камуфляжная куртка для выживания Booth Jacket

Камуфляжная куртка для выживания Booth Jacket

Компания Beyond Clothing в сотрудничестве с First Spear Collaboration выпустила строго ограниченную серию «внедорожных» камуфляжных курток Booth Jacket. Модель является современной версией аналогичной британской модели First Spear, выпущенной ранее и ставшей популярной благодаря своим непревзойденным качествам – удобству, прочности и износостойкости.

Изделие производится из материала Ripstop, состоящего на 50% из натурального хлопка и на 50% из нейлона. Так же предусмотрена флисовая подкладка, защита локтей материалом Cordura и внутренние сетчатые карманы. В общей сложности в куртке насчитывается 18 карманов различной конфигурации. Высокий воротник переходит в капюшон с возможностью регулировки шнурком, под которым может поместиться голова в шлеме.

Камуфляжная куртка с капюшоном Booth Jacket

Охотничья куртка камуфляж Booth Jacket

Модель Booth Jacket может быть приталена и регулируется по подолу. На всех шнурках предусмотрены замки для возможности управлять регулировкой одной рукой. На карманах бицепсов и на спине предусмотрены крепления Velcro. Высокий уровень вентиляции обеспечивается двусторонней центральной молнией, закрываемой на липучки.

Изделие предназначено для военнослужащих, охотников, любителей туристических походов и выживальщиков. Большое количество карманов позволяет транспортировать достаточное количество снаряжения и оборудования без необходимости брать на короткие вылазки с базы рюкзак или подсумки. О ценообразовании и наличии куртки с капюшоном в продаже можно узнать на сайте производителя по адресу beyondclothing.com.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*