Тактический рюкзак для винтовки Biathlon Rifle Sling

Тактический рюкзак для винтовки Biathlon Rifle Sling

Тактический рюкзак для винтовки Biathlon Rifle Sling

Американская компания VSS Services представила оперативный слинг рюкзак-сумку для удобного ношения и быстрого приведения винтовок в боевое положение. Изделие Biathlon Rifle Sling предназначено для тактических целей, спортсменов-биатлонистов и охотников, отправляющихся в лес налегке (или оставляющих снаряжение в базовом лагере). Так же оружейный рюкзак подойдет любителям приключений и бушкрафта.

Рюкзак предназначен исключительно для транспортировки оружия. Специальная конфигурация позволяет с удобством переносить винтовку или ружье, имея постоянную возможность привести их в боеготовое положение за считанные мгновения. Такая конструкция используется в последние десятилетия европейцами, так как позволяет держать руки свободными без потери боеготовности.

Tactical Backpack Biathlon Rifle Sling

То есть, например, охотник может разделывать тушу и одновременно наблюдать за окрестностями. В случае появления льва, тигра, кабана или другого крупного животного или хищника (в зависимости от места охоты или сафари) он не останется беззащитный при нападении зверя.

Модель представляет собой две лямки, соединяющиеся в районе затылка и пояса на спине. Система легко отстегивается с одной стороны, в результате чего винтовка скользит вперед с другой стороны и после перехвата руками и быстрого отсоединения второй лямки фиксируется в боеготовом положении. Естественно, для ее использования придется потренироваться.

Варианты слинг-рюкзака Biathlon Rifle Sling

Оперативное использование слинг-рюкзака Biathlon Rifle Sling

Система для переноски оружия производится из современных износоустойчивых материалов, на передних лямках предусмотрены мягкие амортизирующие вставки. Всего предлагается три варианта расцветки для разных сезонов года: Multicam, Kryptek Yeti (белый зимний) и Kryptek Highlander (горный коричневый).

Помимо компании VSS Services в создании модели принимали участие компании Mayflower Consulting и Velocity Systems. На данный момент рюкзак Tactical Backpack Biathlon Rifle Sling доступен на сайте VSS по цене 84 американских доллара (независимо от расцветки).

Страница продукта:
shop.vig-sec.com/product/tactical-backpackbiathlon-rifle-sling

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*