Тактические брюки для профессионалов Fusion Stretch

Тактические брюки для профессионалов Fusion Stretch

Тактические брюки для профессионалов Fusion Stretch

Компания Vertx, лидер в производстве одежды и снаряжения для подготовленных профессионалов, объявляет о выпуске своего нового продукта, тактических брюк Fusion Stretch Tactical. Тактические брюки предлагают повышенную функциональность и производительность, одновременно обеспечивая максимальный комфорт.

Fusion Stretch Tactical Pants вобрали в себя все классические черты брюк VertX, такие как грузовые карманы со вставками, полный клин, сочлененные колена. При этом в них были привнесены современные достижения, востребованные подготовленными специалистами.

Среди них можно назвать прочность, использование стрейчевой поликоттоновой ткани и технологии VaporCore, которая обеспечивает прохладу в жаркую погоду и испаряет влагу вместо ее впитывания. Это дает возможность избавляться от влаги в 5 раз быстрее, чем ближайшие аналоги.

Тактические брюки для профессионалов Fusion Stretch

Тактические брюки получили 14 карманов, многие из которых обеспечены сетчатой подкладкой, что увеличивает воздухопроницаемость и уменьшает массу изделия. Стрейчевый пояс и более высокие задние вставки для поддержания брюк во время интенсивного использования повышают надежность.

Состав брюк:

• 40% полиэстер;
• 24% полиэстер3.75®;
• 36% хлопок.

Тактические брюки VertX Fusion Stretch Tactical Pants доступны для приобретения на сайте производителя vertx.com в нескольких цветовых исполнениях, а так же в мужском и женском вариантах. Стоимость изделия составляет 90 американских долларов.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


выкуп авто после дтп Красноярск