Тактические ботинки Reebok Guide Tactical: легкость кроссовок

Тактические ботинки Reebok Guide Tactical: легкость кроссовок

Компания Reebok начала продажи легких тактических ботинок Guide Tactical, которые помимо военного назначения найдут применение в среде туристов и выживальщиков. Мужская восьмидюймовая обувь получила удобную боковую молнию и противоскользяющую подошву из смеси резины и термополиуретана.

Подошва защищает владельца от воздействия электрических разрядов. Сверху модель изготовлена из кожи и баллистического нейлона и включает подкладку из влагостойкой нейлоновой сетки. Съемная анатомическая стелька обладает «эффектом памяти» по технологии MemoryTech.

Тактические ботинки Reebok Guide Tactical: легкость кроссовок

В изделии применены стабилизатор пятки TPU, мягкий носок и амортизирующая вставка в подошве из вспененного материала EVA R52 Rebound Foam. Защита R52 спроектирована таким образом, чтобы амортизировать удар и способствовать продвижению вперед.

В целом модель Reebok Guide Tactical выглядит как особо прочные тактические ботинки, но в Reebok заявили о том, что в процессе эксплуатации они такие же удобные, как спортивные кроссовки. Изделие выпускается в черном цвете, его можно приобрести на сайте компании по цене 115 USD.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*