Моторюкзак для байкеров Kriega BackPack R20 с гидрокарманом

Рюкзак для байкеров Kriega BackPack R20

Моторюкзак для байкеров Kriega BackPack R20 с гидрокарманом

Английская компания Kriega начала продажи моторюкзака BackPack R20. Новинка характеризуется наличием регулируемой задней стенки, протектора, эластичных ремней Quadloc и гидрокармана Hydrapak, в котором можно хранить 3 литра питьевой воды. Рюкзак для мотоциклистов оснащается прочными молниями и возможностью крепления дополнительных модулей.

Система креплений моторюкзака Kriega BackPack R20

Kriega BackPack R20 обеспечивает полную свободу рук и возможность восполнять потребности организма в жидкости не покидая байк, прямо на ходу. Специальная система Quadloc-Lite с поясным ремнем позволяет подогнать мото рюкзак по фигуре таким образом, что он совершенно не мешает во время активного и экстремального преодоления бездорожья.

Регулирование гидрорюкзака не нужно производить во время каждого использования. Достаточно сделать это один раз при помощи ползунков, чтобы рюкзак сохранил все параметры. Кроме того, нет необходимости плотно затягивать ремни, так как их эластичность сама расположит изделие на максимально удобном уровне. Стоимость моторюкзака составляет 169 USD.

Рюкзак для байкеров Kriega BackPack R20

В Town Moto:
townmoto.com/accessories/motorcycle-bags/kriega-rucksack-r20

В Амазон:
amazon.com/gp/product/B00FJBFVUY/ref=as_li_qf_sp_asin_il_tl?ie=UTF8&camp=1789&creative=9325&creativeASIN=B00FJBFVUY&linkCode=as2&tag=

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


нормативы технологических потерь