Рюкзак для скрытной переноски винтовки LBT 2VA Covert Pack

Рюкзак для скрытной переноски винтовки LBT 2VA Covert Pack

Рюкзак для скрытной переноски винтовки LBT 2VA Covert Pack

Компания 2 Vets Arms в сотрудничестве с LBT Collaborate разработала снаряжение для скрытой переноски стрелкового оружия LBT 2VA Covert Pack. Это рюкзак с оружейным чехлом — подсумком, позволяющий переносить разборные тактические винтовки модельного ряда AR-15 c длиной ствола до 16 дюймов под видом обычного туриста, оснащенный необходимыми отделениями для отдельных частей.

Рюкзак для оружия LBT 2VA Covert Pack

Рюкзак для оружия имеет 2 основных отделения. В одно укладывается винтовка с пятью магазинами в разобранном виде (в подсумке), а в другом находятся различные вставки для переноски сопутствующего снаряжения – например, продуктов питания или медикаментов. По утверждению разработчика, конфигурация рюкзака дает возможность собрать винтовку и изготовиться к стрельбе за 10 секунд.

Все детали оружия укрепляются в соответствующих нишах и пристегиваются ремешками. Помимо этого с внешней стороны имеется отделение для скрытной переноски и быстрого использования пистолета или ножа. Высота оружейного отдела — 66 см, ширина — 29,2 см, глубина — 20,3 см внизу и 10 см вверху. Стоимость рюкзака составляет 325 у.е.

Оружейный рюкзак  с подсумком LBT 2VA Covert Pack

Источник:
2vetsarms.com/LBT-2VA-Covert-Pack-p/covert-pack.htm

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*