Однодневный рюкзак для охоты и туризма Tenzing TC 1500 Day Pack

Однодневный рюкзак для охоты и туризма Tenzing TC 1500 Day Pack

Однодневный рюкзак для охоты и туризма Tenzing TC 1500 Day Pack

Созданием однодневного рюкзака для охоты и туризма Tenzing TC 1500 Day Pack занимались ведущие канала Outdoor и по совместительству опытные охотники, семейная пара Ральф и Вики Cianciarulo. Новинка оснащена гидрокарманом, соответствует требованиям охотников и предлагает 1500 куб. см. (24,6 л) внутреннего пространства.

В охотничьем рюкзаке предусмотрено 12 карманов и отделений, которые используются для быстрого доступа к ножам, инструментам, провизии, дальномеру, телефону и прочим предметам. Для крепления верхней одежды предусмотрены дополнительные ремни. Так же предусмотрена возможность транспортировки ружья или спортивно-охотничьего лука.

Однодневный охотничий рюкзак Tenzing TC 1500 Day Pack

Для охотников важно, что в изделии использована бесшумная ткань TRICO, наложенная на прочный каркас DYNEEMA. Модель получила новейшую разгрузочную Stretch систему со скрытыми эластичными лямками. В комплект входит дождевик. Гидрокарман рассчитан на 2 литра. На задней стороне используется «дышащая» сетка. Основой является алюминиевая рама.

Модель весит менее полутора килограмм. Основное отделение имеет размер 508 х 305 х 127 мм. Кроме того, лицевой отсек получил габариты 432 х 229 х 51 мм. Боковые внешние карманы предлагают по 152 х 153 х 25 мм. Рекомендованная розничная стоимость находится на уровне 189,99 USD.

Источник:
tactical-life.com/gear/tenzing-tc-1500-day-pack-hunting-hiking-new-product

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*