Помповый дробовик для охоты и самозащиты Mossberg 500 JIC

Помповый дробовик для охоты и самозащиты Mossberg 500 JIC

Помповый дробовик для охоты и самозащиты Mossberg 500 JIC

Компания Моссберг анонсировала очередную версию сверх популярного помпового ружья Mossberg 500. Новинка под названием Mossberg 500 JIC FLEX оснащена мягким чехлом, поставляемым в комплекте и ориентирована на заряд 12-го калибра. Дробовик предназначен как для охоты, так и для использования в качестве оружия самообороны или защиты своего дома.

Многозарядное ружье поставляется в нескольких вариантах исполнения. Выбор осуществляется прямо на сайте производителя. Основным вариантом является дробовик с пистолетной ручкой из черного полимера. Для прицеливания используется шариковая мушка. Окрас антибликовый, матово синий с элементами металлической отделки.

Специальная система Tool-less Locking (FLEX TLS) дает возможность разбирать оружие самозащиты и при необходимости быстро собирать без использования специальных инструментов или подручных средств. Монтаж из раздельных частей и компонентов производится за время менее чем минута.

Длина ствола дробовика Моссберг 500 в новом исполнении составляет 470 мм. В трубчатый магазин помещается 6 зарядов. На цевье модели используются планки Пикатинни, что дает возможность присоединять модульные элементы – прицелы, фонари и т.п. Стоимость вопроса – 502 USD.

Помповый дробовикMossberg 500 JIC в комплекте

Помповое ружье Mossberg 500 JIC 2014 года

Источник:
mossberg.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*