Охотничья одежда: бесшумный тепловой тактический плащ SJK Tactical Thermal Cloak

Охотничья одежда: бесшумный тепловой тактический плащ SJK

Охотничья одежда: бесшумный тепловой тактический плащ SJK

Компания Slumberjack представила на прошедшей выставке SHOT 2014 новую линию тактического охотничьего снаряжения SJK Tactical Hunting Gear. Среди всевозможных рюкзаков и палаток особенно выделяется термоодежда – плащ в Kryptek камуфляже для длительного пребывания в осенне-зимней засаде SJK Tactical Thermal Cloak.

Наши коллеги из веб-журнала «Солдатские Системы» получили первый экземпляр продукта, который начнет поступать в широкую продажу осенью 2014 года. Так называемый «тепловой плащ» представляет собой утепленную накидку с капюшоном, позволяющую сохранять тепло в холодное время года и при этом обеспечивающую хороший периферийный обзор.

SJK Tactical Thermal Cloakr

В изделии используются водонепроницаемые ткани с герметичными швами, способны противостоять дождю, снегу и ветру. Синтетическая изоляция характеризуется небольшим весом и хорошими показателями теплосбережения. В плаще регулируются все части, в том числе подол, который можно утянуть или наоборот, сделать шире для обеспечения лучшей устойчивости охотника.

Отверстия для рук закрываются и герметизируются автоматически магнитными застежками. Это дает возможность быстро и бесшумно освободить руки для изготовки оружия в боевое положение. Для регулировки внутренней температуры используются нагрудный и боковые карманы с магнитными застежками. В комплекте поставки присутствует мешок для переноски изделия.

Сумка для SJK Tactical Thermal Cloakr

Сайт производителя:
slumberjack.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*