Камуфляж гилли Rifle Ghillie Suit Foundation для винтовки

Камуфляж гилли Rifle Ghillie Suit Foundation для винтовки

Камуфляж гилли Rifle Ghillie Suit Foundation для винтовки

Маскировка является одним из важнейших факторов не только для работы снайперов, спецназа или разведки, но и для спортивных игр или охоты. В этой связи интересно новое предложение от Tactical Concealment. Компания предлагает универсальный комплект камуфляжа гилли Rifle Ghillie Suit Foundation, позволяющий скрыть оружие на местности так же хорошо, как гилли-костюм «Кикимора» скрывает снайпера или охотника.

Среди основных особенностей модели можно назвать ее модульность. То есть пользователь Rifle Ghillie может изменять внешний вид камуфляжа, максимально подстраивая его под перепады цветов на местности. Кроме того, гилли от Tactical Concealment изначально включает технологические отверстия в своей поверхности, которые так же могут регулироваться, тем самым, предоставляя удобный доступ ко всем элементам управления на оружии.

Набор модульного гилли – камуфляжа Rifle Ghillie Suit Foundation создан на основе прочной нейлоновой сетки и шнуров из того же нейлона для стяжки. Размеры изделия позволяют применять его для снайперского или охотничьего оружия практически любого существующего размера. В базовом варианте сетка имеет раскраску Multicam, которая после обвеса модулями соответствующего цвета практически не видна. Для патчей предусмотрена панель velcro. Стоимость в США – 149 долларов. Более подробно – на сайте производителя tacticalconcealment.com.

Rifle Ghillie в подвернутом виде

База для камуфляжа Rifle Ghillie Suit Foundation

База для камуфляжа Rifle Ghillie Suit Foundation

Немного о камуфляже гилли

Напомним, что впервые гилли появились у шотландских охотников. Долгое время этим типом камуфляжа никто не интересовался, пока его эффективность не заметили военные. С тех пор разработано и используется большое количество различных вариантов камуфляжа данного типа. Среди наиболее известных у нас можно назвать костюм снайпера «Кикимора».

В настоящее время Ghillie можно условно разделить на три основные категории. В первую войдет ландшафтная маскировка, имитирующая цвет и элементы разных видов ландшафта (тропики, болото и т.п.). Ко второй относят сезонные гилли (яркое лето, пожухлая трава, пожелтевшая листва и т.п.). Третий вариант – универсальный, подходящий к различным сезонам и ландшафтам (мох, кустарник, валежник и т.п.), чаще всего средних тонов – не сильно ярких и не слишком темных.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*