5.11 Tactical представила свою боевую куртку Taclite M65

5.11 Tactical представила свою боевую куртку Taclite M65

5.11 Tactical представила свою боевую куртку Taclite M65

Армейская легкая куртка М-65 Field Jacket была создана в 1965 году. С тех пора она хорошо зарекомендовала себя на многих полях сражений ва разных странах. В 2014 году известный производитель военно-полевого снаряжения 5.11 Tactical представил современную модификацию легендарной куртки – жакета под названием Taclite M65 Jacket.

Новая куртка производится из двух типов ткани. На 65% она состоит из полиэстера Taclite и на 35% – из хлопка. Плотность полиэстера составляет 208 грамм на квадратный метр. Карманы изделия адаптированы для быстрого доступа. Два из них расположены на груди и включают в свой состав тефлон. Это делает их пригодными для хранения важных документов во влажной атмосфере.

Кроме того, тефлоновая пропитка применена в той или иной мере ко всей ткани, обеспечивая противодействие выцветанию и усиливая окраску. Taclite M65 Jacket получил тонкую внутреннюю подкладку без изолирующих свойств. Легкий слой подкладки позволяет комфортно носить жакет как отдельно, так и под другой верхней одеждой в широком климатическом диапазоне.

Общая масса куртки составляет 174 грамма. Помимо нагрудных карманов в ней присутствуют два широких боковых кармана. Так же есть держатель для имени/звания Nametape. Стоимость изделия составляет 160 американских долларов. Модель уже доступна для приобретения на сайте компании – производителя.

Taclite M65: вариант куртки 2014 года от 5.11 Tactical

Страница продукта:
511tactical.com/taclite-m65-jacket.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*