Тактические ножи Gerber Ghostrike для скрытого ношения

Нож Gerber Ghostrike Deluxe Kit на ноге

Нож Gerber Ghostrike Deluxe Kit  на ноге

Gerber представила серию ножей для самозащиты Ghostrike. Модельный ряд включает три изделия (Punch, Deluxe Kit и Fixed Blade), которые можно носить под брюками на голени (неопреновое крепление) или в качестве нашейного «сюрприза» нападающему. В виде бонуса к каждому ножу прилагаются специальные ножны и элементы их крепления.

Нож для самообороны Gerber Ghostrike Punch является нашейным обоюдоострым ножом. Он носится на шнурке, к которому присоединены специальные ножны. Модель предназначена для фронтального использования и зажимается между безымянным и средним пальцами. Длина изделия 12,2 см, длина клинка 6,4 см, вес составляет около 90 граммов.

Нож Gerber Ghostrike Deluxe Kit наиболее универсален из всей линейки. Он может носиться как на лодыжке под брюками, для чего есть специальное крепление, так и на поясе. Причем на поясе его можно установить в вертикальном или в горизонтальном положении.

Тактические ножи Gerber Ghostrike для скрытого ношения

Тактический нож Gerber Ghostrike Fixed Blade предназначен для традиционного способа ношения на поясе и может применяться для хозяйственных нужд. Его длина составляет 17,5 см, на лезвие приходится 8,4 см, масса находится на уровне 169 граммов.

Все изделия производятся из цельной пластины нержавеющей стали. Марка стали — 420HC. Ручка изготавливается из прорезиненного текстурированного полимера. Ножны состоят из армированного стекловолокном нейлона.

Изделия уже поступили в продажу на сайте разработчика. Перед приобретением продавец настоятельно рекомендует соотнести тактико-технические данные ножей с местным законодательством страны покупателя. Стоимость Deluxe Kit составляет 72 USD, Fixed Blade – 52 USD, Punch – 46 USD.

Страница модельного ряда Gerber Ghostrike:
gerbergear.com/series/ghostrike

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*