Специальное одеяло для ночевки в джунглях от Snugpak

Специальное одеяло для ночевки в джунглях от Snugpak

Специальное одеяло для ночевки в джунглях от Snugpak

Британская компания Snugpak начала продажи специального одеяла Jungle Blanket, предназначенного для ночевки в тропических джунглях. В изделии учтены такие необходимые моменты, как отпугивание вредных насекомых, возможность защититься от проливного дождя и пронизывающего ветра, а также небольшой вес и компактные размеры.

Jungle Blanket от Snugpak является альтернативой традиционным громоздким одеялам. Модель способна заменить пончо и до известной степени обеспечить спокойный сон пользователя во всегда неспокойных ночных джунглях. Ведь ночь в тропиках является периодом, когда активизируются ночные животные, которых на экваторе не меньше, чем дневных.

Jungle Blanket крупным планом

В модели использована технология расположения волокон Travelsoft, которая позволяет сжимать одеяло до минимальных размеров, чтобы оно заняло мало места в рюкзаке, и при этом не препятствует полноценному распрямлению при его разворачивании. Кроме того, одеяло получило антибактериальную и противомикробную пропитку Paratex. Применение таких пропиток позволяет препятствовать появлению резкого человеческого запаха, что дает возможность оставаться незамеченным для ночных хищников. Так же такая пропитка действует как противомоскитное средство.

Несмотря на легкость и компактность, одеяло Jungle Blanket отлично сохраняет тепло человеческого тела на комфортном уровне и препятствует возможному переохлаждению, что вместе с водонепроницаемостью и ветрозащитой делает его оптимальным средством для ночлега в джунглях. Размеры изделия в развернутом виде составляют 162,5 х 193 см, в свернутом – 15 х 15 см. Вес не превышает 710 грамм, а стоимость находится на уровне 49 USD.

Страница продукта:
proforceequipment.com/product-details.php?id=347&catid=32

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*