Легкий складной переносной каяк Oru Bay+ (видео)

Легкий складной переносной каяк Oru Bay+ (видео)

Легкий складной переносной каяк Oru Bay+ (видео)

Каяк Oru Bay+ предназначен для любителей нестандартного отдыха. Это складное одноместное судно, которое можно переносить на спине в качестве рюкзака. Кроме того, изделие может легко поместиться в багажник автомобиля и стать спутником в экспедициях или на многодневной рыбалке с применением разных способов рыбной ловли.

В раскладном каяке положение гребца регулируется как в автомобиле: он может изменять положение сидения и спинки по высоте для поддержания спины во время длительного водного похода. То есть модель является универсальной. На палубе присутствуют ремни и легкий люк для хранения снаряжения и оборудования.

Oru Bay+ Kayak

При монтаже используются пряжки из специальной нержавеющей стали. Поверхность каяка изготавливается из двухслойного полипропилена, выдерживающего 200 тысяч циклов сгиба. Это жесткий материал с повышенной стойкостью к истиранию. Так же в конструкции присутствует пластмасса, стойкая к воздействию соленой воды.

В разложенном варианте каяк имеет в длину 370 см и в ширину 63 см. Масса изделия 13 кг, что позволяет переносить его даже женщинам и подросткам. Кокпит имеет размеры 76 х 41 см. В сложенном состоянии в виде рюкзака для переноски каяк имеет размеры 81 см в длину, 71 см в высоту и 33 см в ширину. Стоимость складного переносного каяка – 1495 долларов США.

Страница продукта:
orukayak.com/oru-bay-plus-kayak

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*