Тактическая куртка Cold Weather Smock для холодной погоды

Тактическая куртка Cold Weather Smock для холодной погоды

Тактическая куртка Cold Weather Smock для холодной погоды

Компания TYR Tactical разработала новую тактическую софтшелл куртку для холодной погоды по заказу Allied SOF. Модель вошла в линейку «Huron Tactical» и является всепогодным снаряжением, характеризующимся повышенной прочностью к истиранию. Куртка воздухопроницаема и обеспечена специальным водоотталкивающим покрытием.

Название изделия — Huron Cold Weather Smock. Модель состоит из 4-х эластичных слоев. Верхний слой пропитан составом по технологии Marathon H100, гарантирующим отталкивающие свойства для воды, грязи и масел. Помимо этого локти обеспечены прорезиненным материалом CSM для усиления защиты и сцепления.

Huron Cold Weather Combat Smock

Для адаптации Softshell куртки к конкретному телосложению в ней предусмотрены регулируемые манжеты, внутренний шнур на талии и шнур на капюшоне. Внутренняя сетчатая подкладка оснащается противомикробной пропиткой и позволяет лучше отводить влагу от тела и тепло при повышенной физической нагрузке.

В куртке присутствует большое количество карманов для хранения различных инструментов, элементов снаряжения, комплектов и наборов:

• 2 кармана на рукавах на липучках.
• 2 кармана внизу на рукавах на кнопках.
• 2 внутренних нагрудных кармана на молнии.
• 2 внешних нагрудных кармана на молнии.
• 2 внутренних боковых кармана с сетчатой подкладкой на кнопках.
• 2 внешних боковых кармана на кнопках.
• 2 задних нижних кармана на кнопках.

Внутреннее устройство софтшелл куртки

Внутреннее устройство софтшелл куртки

Компания TYR Tactical специализируется на создании специальных военных продуктов, адаптированных для гражданского применения. Ее разработки весят на 20% меньше ближайших армейских аналогов благодаря применению запатентованного материала PV. Кроме того, данный материал в 7 раз прочнее любого другого материала.

Софтшелл куртка Cold Weather Smock уже поступила в продажу. На сайте производителя ее стоимость составляет 996 долларов США. Модель доступна только в расцветке Multi Cam. Всего существует 6 размеров от Small до 3XL.

Страница продукта:
tyrtactical.com/products/details/new-featured-products/huron-cold-weather-combat-smock

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


джили тугело