Походно-охотничьи зимние сапоги Bogs Ultra High 15

Походно-охотничьи зимние сапоги Bogs Ultra High 15

Походно-охотничьи зимние сапоги Bogs Ultra High 15

Компания Bogs Footwear («Болотная Обувь») представила новые водонепроницаемые зимние сапоги Bogs Ultra High 15, вошедшие в серию спецобуви для использования в экстремальных условиях. Помимо полной водонепроницаемости они способны выдержать низкие температуры и обеспечить комфортную работу в сложных метеоусловиях.

Изначально зимние сапоги Bogs Ultra High 15 дюймов были разработаны для производственных нужд с целью обеспечения хорошего сцепления с бетонной поверхностью. Но впоследствии высокая популярность изделий создала предпосылки для создания обуви для применения на зимней охоте, рыбалке и в туристических походах.

Сапоги для зимних походов, охоты и рыбалки Bogs Ultra High 15

Помимо резиновой поверхности сапоги включают в конфигурацию биэластичный теплоизоляционный материал толщиной 7 мм, изготовленный по технологии Neo-Tech. В результате человек будет чувствовать себя комфортно даже в 40-градусный мороз. Внутренняя часть подошвы включает в состав резиновую губку для обеспечения дополнительной амортизации при ходьбе и защиты от холода.

В комплект поставки так же входят специальные стельки с противомикробной пропиткой Aegis, созданные с применением биотехнологии DuraFresh. Высота сапог составляет 381 мм, окружность вокруг икры – 432 44. Масса пары изделий не превышает 1,8 килограмма. В верхней части сапог присутствует ручка-прорезь для транспортировки и сушки. Стоимость независимо от размера составляет 134 USD.

Страница продукта:
bogsfootwear.com/shop/style/51377-001.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*