Наручные часы морского спецназа от Luminox

Наручные часы морского спецназа от Luminox

Наручные часы морского спецназа от Luminox

В честь своего 25-летия швейцарская часовая компания Luminox выпускает несколько моделей тактических наручных часов, предназначенных для использования спецназом, коммандос и подводными пловцами. Всего представлено 4 изделия, обновленных до полного соответствия современным требованиям к функционалу и материалам.

Luminox Recon Leader 8840

Luminox Recon Leader 8840

Защищенные наручные часы Luminox Recon Leader 8840 были разработаны в сотрудничестве с бывшим швейцарским армейским офицером военной безопасности NCO Андреа Микели. Это серия новых моделей, которая использует различные таймеры, определяет часовые пояса, имеет контрастирующий цветовой квадрант обратного отсчета на циферблате с ободком компаса.

Watchstrap (ремень водонепроницаемых часов) содержит разметку, аналогичную разметке линейки, что позволяет легче ориентироваться по карте в тактической обстановке. Часы поставляются в военном пакете MOLLE, который также служит в качестве солнцезащитных очков. Модели Recon Leader 8840 доступны с апреля по цене 975 долларов США.

Luminox Scott Cassell Special UVP Series

Luminox Scott Cassell Special UVP Series

Морские подводные часы Luminox Scott Cassell Special UVP носят имя боевого пловца и исследователя Скотта Касселла. Средства от продажи этих моделей пойдет на его проекты глубоководных исследования UVP. Часы имеют герметичный корпус из нержавеющей стали и армированного углерода.

Luminox Original Navy Seal

Luminox Original Navy Seal

Оригинальная серия часов спецназа ВМС Luminox Original Navy Seal впервые была запущена в 1989 году. Новая интерпретация получила в честь 25-летия компании новый циферблат в корпусе из легкого герметичного углеродного армированного поликарбоната. Все часы этой серии будут стоить около 445 долларов США.

Luminox ANU 4240

Luminox ANU 4240

Морской наручный хронограф Luminox ANU 4240 предназначен для морских коммандос и военной элиты оперативников. Спортивные модели новых кварцевых хронографов получили независимые секундные стрелки, независимые суб циферблаты и 12-часовой таймер. Эта серия будет доступна в апреле этого года по цене около 1195 долларов США.

Сайт производителя:
luminox.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


ПК Бествей уголовное дело