Каркасный горный рюкзак Юкон 115-2 от NovaTour

Каркасный горный рюкзак Юкон 115-2 от NovaTour

Каркасный горный рюкзак Юкон 115-2 от NovaTour

Российский производитель туристического снаряжения и одежды NovaTour начал продажи универсального рюкзака Юкон v.2, предназначенного для горного туризма. Изделие поставляется в комплекте с гермочехлом, обеспечивающим защиту переносимого внутри оборудования от атмосферного воздействия – тумана, дождя, ветра и т.п.

В горно-походном рюкзаке использована новая, облеченная подвесная система ABS2. Данная разгрузка позволяет существенно разгрузить позвоночный столб и равномерно распределить массу переносимого груза на пояс и плечи. Специальная система навески позволяет удобно крепить горное оборудование и снаряжение.

Ryukzak YUkon 115 v-2

В нижней части рюкзака предусмотрен специальный вход, что дает возможность достать необходимый инвентарь без необходимости вынимать все вещи наружу. Для документов, карт и прочих важных бумаг присутствует специальный карман спереди. Излишки строп закрепляются на липучки в оконцовках боковых стяжек. Лямки фиксируются нагрудной перемычкой.

В рюкзаке НоваТур использована надежная фурнитура Duraflex и прочная Ripstop ткань с водоотталкивающей пропиткой Poly Oxford плотностью 600 денье. На поясе, спине и лямках используется сетчатый материал, обеспечивающий отвод излишней влаги. Заметность туриста в темное время суток обеспечивает светоотражающий кант.

Масса рюкзака составляет 2390 грамм, полезный внутренний объем – 115 литров. Внешние габариты находятся на уровне 110 х 38 х 30 см. Кроме того, есть вариант горного туристического рюкзака с объемом 95 литров. Стоимость изделия составляет 6800 рублей.

Смотреть рюкзаки Нова Тур:
novatour.ru/backpack-expeditional

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


здесь;щелевая наборная потолочная решетка