Новые трекинговые кроссовки Hanwag Burang

Новые трекинговые кроссовки Hanwag Burang

Новые трекинговые кроссовки Hanwag Burang

Немецкая компания Hanwag анонсировала новую серию низкопрофильной походной обуви Burang. По сути, это трекинговые кроссовки для активного отдыха и путешествий, выполненные в мужском и женском вариантах и представляющие собой прочные и удобные изделия для весенне-летне-осеннего туризма.

Модели выполнены в классическом стиле на основе туристической обуви Rotpunkt, но с применением современных технологий и материалов. В результате кроссовки стали прочнее и легче. Они производятся из комбинированного шведского материала Fjällräven G-1000 Heavy Duty с ветрозащитным восковым покрытием, состоящего из хлопка (35%) и полиэстера (65%).

походная обувь Hanwag Burang

Также верхние части включают вставки из натуральной кожи тибетских яков толщиной 2,2 — 2,6 мм. Данную кожу производитель получает из Китая (столицы Тибета Лхасы). Нижняя часть имеет резиновый рант, призванный повысить износостойкость обуви. Подкладка изделий состоит из мягкой кожи и объемной паропроницаемой сетки, а также включает слоистую структуру из гибкой крепи.

В подошве предусмотрен амортизирующий слой из вспененного полиуретана. Зона протектора производится из термо-полиуретана Vibram Crack и и имеет многофункциональный противоскользящий рисунок. Масса трекинговых кроссовок Hanwag Burang составляет 730 грамм. Они предлагаются только в черном цвете по цене 180 евро за пару.

Страница продукта:
hanwag.com/burang

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*