Тактический выкидной нож танто Conquest Tactical Fury

Тактический выкидной нож танто Conquest Tactical Fury

Тактический выкидной нож танто Conquest Tactical Fury

Компания Conquest Tactical представила фронтальный выкидной OTF-нож Fury (OTF — Out of Front), предназначенный для применения в повседневной и тактической обстановке. Изделие выполнено в стиле японских боевых ножей танто и, как и все остальные продукты компании, изготавливается исключительно вручную.

Клинок модели выполнен из нержавеющей стали марки 154CM. Ручка производится из анодированного сплава алюминия 6061 Т6 и обеспечивает отличное сцепление с рукой даже в условиях повышенной влажности. При этом нож имеет конструкцию, позволяющую переносить его в глубоких карманах без риска зацепа за одежду. Внутренняя часть ручки выполнена из нержавейки.

Фронтальный выкидной нож танто Fury от Conquest Tactical

Общая длина выкидного автоматического ножа в боевом состоянии не превышает 22,9 см, при этом собственно лезвие имеет длину 9,5 см, а ручка – 13,3 см. Толщина клинка в обухе не превышает 0,29 см, максимальная толщина ручки – 1,6 см. Общая масса Conquest Tactical Fury составляет 191 грамм.

Для крепления к поясу или снаряжению используется зажим, на тыльной стороне рукояти предусмотрен стеклобой с отверстием для темляка. В комплекте поставки присутствуют ножны из нейлона Cordura с креплением и петлей армейского образца. Стоимость модели – 289 USD.

Страница продукта:
conquesttactical.com/product/fury-modern-knife

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*