Супер прочный рюкзак-органайзер Vanquest Falconer-27

Супер прочный рюкзак-органайзер Vanquest Falconer-27

Супер прочный рюкзак-органайзер Vanquest Falconer-27

Компания Vanquest Tough-Built Gear представила туристический рюкзак Falconer-27 проекта «F», предназначенный для людей, умеющих грамотно планировать свои действия. Модель получила хорошую организацию внутреннего и внешнего пространства, что способно удовлетворить даже самого требовательного исследователя и путешественника.

Рюкзак имеет основное отделение с возможностью быстрого доступа по периметру. Внутри располагаются крепления, на которых устанавливается различное снаряжение и специальное оборудование, в том числе пистолет для самозащиты. Средняя секция имеет достаточно большое пространство для большого лагерного ножа или томагавка. Помимо этого на ней присутствуют карманы на молниях для мелких вещей.

Туристический рюкзак Vanquest Falconer-27

Верхний внешний карман можно распаковать наподобие банановой кожуры, что идеально подходит для транспортировки полевого медицинского оборудования. В нем присутствуют эластичные петли, идеально подходящие для крепления фонарей или мультитулов. Кроме того, отделение подходит и для транспортировки емкости для гидратации с выводом шланга через верхнее отверстие.

Туристический рюкзак обеспечен съемным поясным ремнем с мягкой поясничной поддержкой, двумя мягкими плечевыми ремнями с погонами тяжелоатлетов и нагрудным ремнем. Его полная вместимость составляет 27 литров, основные материалы — Cordura с тефлоновым покрытием плотностью 1000 денье и прочные молнии YKK. Масса изделия составляет 1530 грамм, габариты – 52,5 х 28,4 х 31,2 см. Изделие предлагается в нескольких вариантах расцветок по цене 187 USD.

Страница продукта:
vanquest.com/products/falconer-27-backpack.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*