Тактические ботинки Reebok Rapid Response RB8977

Тактические ботинки Reebok Rapid Response RB8977

Тактические ботинки Reebok Rapid Response RB8977

Компания Reebok представила новые 8-дюймовые тактические ботинки в линейке «быстрого реагирования» Rapid Response RB8977. Модель предназначена для проведения бесшумных операций в зонах боевых действий, а потому ее можно классифицировать как берцы для спецназа и диверсантов.

Верхняя часть изделий изготавливается из кожи и баллистического нейлона. В качестве подкладки использована нейлоновая сетка. Съемная мягкая стелька типа F2A производится из полиуретана с противоударным утолщением на пятке. Подошва состоит из двух слоев – прорезиненного дна Mountain Trail и подушки из EVA Midsole.

Обувь армейская Reebok Rapid Response RB8977

В результате применения вышеуказанных материалов разработчику удалось достичь улучшения многих показателей по сравнению с ближайшими аналогами. Армейские ботинки хорошо сопротивляются скольжению, воздействию масел и химически активных веществ, истиранию. При этом они отлично держат тепло и не содержат металлических частей.

На данный момент неизвестна точная дата начала продаж. На сайте производителя висит табличка «скоро». Вместе с тем уже определена стоимость тактических ботинок Rapid Response RB 8977, которые обойдутся пользователю в 142 американских доллара в розницу за средний размер.

Страница продукта:
reebokwork.com/317/Reebok-Rapid-Response-RB-RB8977

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*