Обувь для морского спецназа Magnum WaterSpider

Высадка морского десанта

Высадка морского десанта

Обувь для морских армейских операций характеризуется наличием особых требований к ее конструкции и материалам. Она не предназначена для широкого пользования и в основном ориентирована на военный спецназ и морских диверсантов. Вместе с тем существует категория искателей приключений, которым морские ботинки могут пригодиться.

Если пользователь собирается двигаться по заболоченной местности, по ручьям или берегам рек и морей, такие ботинки могут стать отличной заменой непромокаемой обуви. Они пропускают воду, но точно так же быстро ее «выдавливают», а при отсутствии контакта с водной поверхностью не менее быстро высыхают. При этом обувь сохраняет эластичность, функциональность и позволяет перемещаться как по дну, так и по берегу или пересеченной местности.

Обувь для морского спецназа Magnum WaterSpider

Морские ботинки Waterspider («Морской паук») разработаны для компании Typhoon по технологии Magnum. Их верхняя часть изготавливается из неопрена с усилением Superfabric на подъеме. Области пятки и носка получили резиновые накладки. Подошва в стиле «Осьминог» обладает достаточной эластичностью, но при этом обеспечена противоскользящими свойствами.

Для обеспечения стабильности стопы во время движения по поверхности с крупной галькой в стельках предусмотрена специальная поддержка. Для регулировки на лодыжках используется ремешок. Морские ботинки Waterspider будут представлены в двух вариантах. Зеленая модель получит систему шнуровки, а черная – молнию. О дате начала продаж и стоимости пока данных нет.

По материалам:
typhoon-int.co.uk

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Что с судом ПК Бествей;букмекерская контора пин-ап