Тактический рюкзак Specialist от First Tactical

Тактический рюкзак Specialist от First Tactical

Тактический рюкзак Specialist от First Tactical

First Tactical Specialist 3-day backpack

Компания First Tactical анонсировала серию тактических рюкзаков Specialist. В нее вошли изделия для однодневного, двухдневного и трехдневного выполнения миссий. Соответственно, наиболее вместительным является вариант Specialist 3-day backpack, способный вместить все необходимое, как минимум, для полунедельного автономного существования.

Универсальный 3-дневный рюкзак получил плотные двойные плечевые ремни со вставками из вспененного материала, перемещаемые ремни сжатия и двухслойный нижний пояс. С его внешней стороны располагаются крюки и петли для крепления, совместимые со стандартными креплениями MOLLE / PALS. Все это органично сочетается с прочными материалами, качественной стежкой и надежной фурнитурой.

Цветовые варианты тактического рюкзака Specialist

Двойная сетка на задней панели обеспечивает оптимальный уровень комфорта и повышенную долговечность изделия. В основном отделении присутствуют один сетчатый и два закрываемых кармана. Всего в изделии насчитывается 3 внутренних и 7 внешних отделений. Прочие характеристики включают:

• Основное отделение 33 х 56 х 21,6 см.
• Верхний карман 26 х 12 х 3,2 см.
• Тыльный карман 30,5 х 43,2 х 5,1 см.
• Боковые карманы 16,5 х 43,2 х 5,6 см.
• Общая приблизительная емкость – 56 литров.
• Масса изделия 2 кг.

Тактический рюкзак производится из водостойкого нейлона плотностью 1000 денье, в конфигурацию входят молнии YKK. Основное отделение открывается на молнии на 190 градусов. Стоимость трехдневного варианта составляет 150 USD, цена двух других рюкзаков не дотягивает до 100 долларов. Изделие представлено в трех цветовых вариантах.

Сайт производителя:
firsttactical.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*