Легкая охотничья куртка UF PRO Hunter FZ Jacket 37,5

Легкая охотничья куртка UF PRO Hunter FZ Jacket 37,5

Легкая охотничья куртка UF PRO Hunter FZ Jacket 37,5

Словенский производитель тактического снаряжения UF PRO представил новую полевую куртку для охоты Hunter FZ Jacket. Охотничья куртка может использоваться как самостоятельный предмет верхней одежды или в качестве поддевочного слоя в холодную пору года. Модель соединяет в себе практичность, удобство и износоустойчивость.

Согласно анонсу разработчика, куртка UF PRO Hunter FZ как самостоятельное изделие предназначена для защиты от непогоды – мелкого дождя и пониженной температуры в течение всего дня. Наилучшее время ее применения – состояние окружающей среды в пределах от +5 до +25 градусов по Цельсию.

Куртка для охоты и туризма UF PRO Hunter FZ Jacket 37,5

При таких температурах модель гарантирует сохранение комфортного тепла и быстрое высыхание при внешнем атмосферном воздействии или после усиленных физических нагрузок изнутри. Охотничья куртка построена из 100% полиэстера с ветрозащитными и водоотталкивающими свойствами. Подкладка изготовлена из микрофлиса, созданного с применением технологии саморегуляции теплообмена организма 37,5 Cocona.

Куртка приталена и оснащена карманами на молниях, расположенными на каждом бицепсе и предплечье с фронтальной стороны. Так же карманы под руки присутствуют по бокам на уровне солнечного сплетения. Манжеты автоматически утягиваются, воротник высокий, молния закрывает куртку до верха горловины.

Разворот охотничьей куртки Hunter FZ Jacket 37,5

Изделие представлено в восьми разных размерах от XS до 4XL. Кроме того, пользователь может выбирать из двух разных цветов – зелено-коричневого «Brown Grey» и черного. Стоимость легкой охотничьей куртки составляет 116 евро.

Страница продукта:
ufpro.si/uf_pro_products/jackets/69/uf_pro_hunter_fz_jacket

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


олимпийские игры 2016 открытие онлайн смотреть