Прочные горные ботинки Forester KS Schwer 14 GTX N

Прочные горные ботинки Forester KS Schwer 14 GTX N

Прочные горные ботинки Forester KS Schwer 14 GTX N

Итальянская компания AKU анонсировала новую прочную и удобную обувь KS Schwer 14 GTX N для полевых, лесных и горных путешествий. Изделия являются военными ботинками, вошли в линейку «Егерь» (Forester) и изначально ориентированы на применение в горных условиях швейцарской армией.

Армейские ботинки производятся из натуральной премиум-кожи производства другого известного итальянского бренда Perwanger. Толщина кожаной оболочки составляет не менее 2,6 мм. Шея и частично язык изготавливаются из мягкой черной кожи. Нижнюю часть формирует и поддерживает прорезиненный рант.

AKU KS Schwer 14 GTX N rugged mountain-field shoes

В качестве подкладки использован комбинированный материал из объемной мягкой сетки и водонепроницаемой изолирующей мембраны Gore-Tex класса Comfort. Подошвы горных ботинок военного образца включают гибкий амортизирующий слой из пены EVA, мягкий слой из полиуретана, и армирующую арку из стекловолокна.

Нижняя часть подошвы изготавливается из термо-полиуретана Vibram. В качестве протектора использована универсальная противоскользящая технология Foura. Удобство стопы обеспечивает стелька CF-PRO ALUM. Горная обувь AKU KS Schwer 14 GTX N весит 910 грамм и предлагается через сеть дилеров по цене 380 евро.

Страница продукта:
aku.it/en/product/catalogo_en/forester/ks-schwer-14-gtx-n_en.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*